г. Ангарск, 14 кварт. , д.1, оф.323
Москва
Это Ваш город?
г. Ангарск, 14 кварт. , д.1, оф.323
Пн-Пт 9.00 – 18.00
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЛЮБЫХ ЁМКОСТЕЙ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ!
Уважаемые покупатели!В связи с резкими скачками цен на сырье реальные отпускные цены на товар могут отличаться от указанных на сайте.
Просьба актуальные цены уточнять у менеджера.
Отправляем по России

Корзина пуста

0

Уважаемые покупатели! В связи с резкими скачками цен на сырье реальные отпускные цены на товар могут отличаться от указанных на сайте. Просьба актуальные цены уточнять у менеджера.
Офис: г. Ангарск, 14 кварт. , д.1, оф.323
Москва
Это Ваш город?
Пн-Пт 9.00 – 18.00
Меню

Блог

Ёмкость с конусным дном — назначение и особенности эксплуатации

Востребованность пластиковых ёмкостей большого объёма продолжает расти. Изделия разных форм и размеров используют для хранения жидкостей, сыпучих или густых продуктов, а также различных химических (в том числе агрессивных) веществ. В этой статье мы подробно рассмотрим ёмкости с конусным дном из пластика — что это, для чего применяются, критерии выбора, особенности эксплуатации...

Ср окт 19, 2022

Подробнее

Как рассчитать объём септика

Наличие загородного дома — всегда большой плюс, но этот проект требует основательной работы. Чтобы обеспечить комфортное проживание в доме, удалённом от городских систем водо- и электроснабжения, необходимо не только решить проблему с электричеством, интернетом и водоснабжением, но также обустроить систему отвода хозяйственно-бытовых сточных вод.

Ср окт 19, 2022

Подробнее

Виды пластиков, типы, классификация и маркировка

Пластик окружает нас повсюду. Из него делают посуду, мебель, игрушки, различные резервуары, детали для машин, приборов и т.д. Пластиковые изделия незаменимы в строительстве, на производственных предприятиях, в лабораториях и в обычной жизни. Мы настолько привыкли к тому, что вокруг нас находится пластмасса, что даже не обращаем на это внимание.

Пн авг 29, 2022

Подробнее

Контрольный канализационный колодец: назначение, устройство и виды изделий для отбора проб

Контрольный канализационный колодец (КК) — часть водосточной системы. Он предназначен для отбора проб с целью отслеживания чистоты стоков. Его устанавливают для контроля за производственным, хозяйственно-бытовыми и поверхностными сточными массами. Если в них обнаруживаются какие-либо отклонения, сброс стоков прекращается до устранения проблемы.

Ср июл 20, 2022

Подробнее

Отличия полиэтилена от полипропилена

Полиэтилене (ПЭ) и полипропилен (ПП) — два схожих полимерных материала, из которых изготавливается большой ассортимент всевозможной продукции. Особенно популярны пластики стали в строительстве. Системы отопления, водоснабжения, вентиляции, канализации из полимеров практически вытеснили другие материалы. И это неудивительно — срок службы пластиков гораздо выше, чем у металла, они легко поддаются ремонту, замене, а транспортировка и монтаж лёгких полимерных изделий не вызывает сложностей. К тому же цена на пластиковую продукцию остаётся вполне доступной даже в нынешних сложных экономических условиях.

Вт июл 19, 2022

Подробнее

Остались вопросы?

Наши специалисты свяжутся с вами!

Изготавливаем изделия из пластика любой сложности в короткие сроки!

Подберем материал

Произведем расчет на прочность

Укомплектуем всем необходимым

Изготовим на профессиональном оборудование

Доставим на дом или склад Заказчика

Вся передаваемая Вами информация конфиденциальна